Можно ли региональный мск пустить на погашения долга в ЖКХ?
Здравствуйте! Нельзя. Обладатели сертификатов могут использовать материнский капитал в Омске или в Омской области в полном объеме или долями в следующих направлениях:
- Улучшение жилищных условий в Омске и Омской области.
- Оплата обучения ребенка в образовательном учреждении любого уровня.
- Формирование накопительной части трудовой пенсии женщины, которая родила (усыновила) третьего ребенка или последующих детей, начиная с 01.01.2011 (эта сумма может передаваться по наследству).
Нет, вам не разрешат скорее всего так распорядиться капиталом, но можете уточнить ы администрации Вашего города. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте Наталья. Погасить ваш долг за коммунальные услуги региональном капиталом нельзя. На что можно израсходовать региональный капитал, вы можете узнать в соц защите.
Добрый день!!! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это невозможно
Удачи Вам и всего доброго!!!