Как взыскать задолженность, если физическое лицо не выполняет обязательства по договору реализации товара?
Добрый день, обращайтесь в суд с исковым заявлением, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Есть договор обращайтесь в суд если не истек срок давности. Суд по месту жительства ответчика если иной порядок не определен самим договором.
Направить претензию с требованием о погашении задолженности, а потом обращаться в суд.
Тут вариантов то немного в общем-то.
Здравствуйте Александр! Нужно обратиться с исковым заявлением в суд и взыскать по договору остаток суммы.
С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович
Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru