Москва, 27.01.2017, 12:52

Процедура приглашения родителей на комиссию ПДН - официальная бумага и необходимость расписки

Вопрос №12063203 из г. Москва
опубликован 27.01.2017, 12:52
Какова процедура приглашения родителей на комиссию ПДН? Должна ли это быть какая-то официальная бумага, в получении которой мы должны расписаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извещение. Корешок расписки собственноручно должны заполнить о том, что уведомлены о рассмотрении дела на заседании КДН на конкретное число.

27.01.2017, 13:03

Первоисточник можно уточнить?

27.01.2017, 13:11

КОАП РФ, порядок рассмотрения дел об административных правонарушениях. Положение о КДН, утвержденное органами местного самоуправления.

27.01.2017, 13:13