Обязан ли директор предоставить сотруднику школы жалобы родителей на его противоправные действия?
На имя директора поступила жалоба от родителей учащихся на противоправные действия сотрудника школы, обязан ли директор предоставить сотруднику школы эти заявления?
Лучший ответ
Здравствуйте!
У вас на сайте школы в локальных документах есть правила урегулирования конфликтов между родителями и учителями, посмотрите там, возможно найдет интересующую информацию.