Хочу взять продавца, на сколько можно оформить трудовой договор с испытательным сроком.
Хочу взять продавца, на сколько можно офортить трудовой договор с испытательным сроком.
Срок испытания не может превышать трех месяцев. Статья 70 Трудового кодекса РФ.
Добрый день! Срочный трудовой договор заключается только в том случае, если есть основания из ТК. Максимальный испытательный срок три месяца.
Так оформляйте с ним сперва срочный трудовой договор на небольшой период времени - испытательный срок, скажем, на два месяца. Если работник вас устроит - оформите бессрочный договор.