Пришли письма счастья за 2015-2016 год надо ли мне платить.

Вопрос №12064303 из г. Киров
опубликован 27.01.2017, 16:26
Пришли письма счастья за 2015-2016 год надо ли мне платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, чтоб вам могли ответить максимально точно, вам нужно уточнить что это за письма от кого и по какому поводу с вас требуют долг.

27.01.2017, 16:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Пришли письма счастья за 2015-2016 год надо ли мне платить.

Срок административной оплаты штрафа 2 года. Поэтому считайте когда вынесли и стоит ли платить.

27.01.2017, 16:40

Пришли штрафы за превышение за 2015-2016 года а как же срок давности и при чем до этого ни каких писем не было.

27.01.2017, 19:09

Здравствуйте, Алексей.

Изучите каждое постановление на предмет даты вынесения. Срок по ним ещё не истёк. Придётся оплачивать.

27.01.2017, 19:12

А как же статья 4.5 коап там написано если срок больше 2 месяцев то это не действительно.

27.01.2017, 19:23

Добрый день, по новым законам, Срок административной оплаты штрафа 2 года. Более того, если штраф не уплачен ВОВ ремня, его могут в двукратном размере удержать.

27.01.2017, 19:25

И тем более, статья 4.5 КоАП РФ - это специальная норма. Ваши правонарушения по превышению скорости под действие нормы этой статьи не подпадают.

27.01.2017, 19:31