Как продать свою долю наследства, не деля дом и участок с сестрой?
Здравствуйте, вы можете продать свою долю после соблюдения преимущественного права покупки в соответствии со ст.250 ГК РФ, то есть предварительно вы должны предложить другому собственнику выкупить вашу долю. Если она откажется или проигнорирует предложение, то вы можете продать свою долю третьим лицам. Главное, найти покупателя
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Без выделения доли Вы продать не сможете. Вы обязаны предложить купить свою часть наследства сестре. И только после отказа сможете продать свою долю по цене, не выше предложенной вашей сестре.
Можете, но предварительно предложить сестре купить свою долю. Если она откажется либо не ответит в течение месяца, то можете продать любому лицу. Обращайтесь к риэлтору и нотариусу.
Можете. Только в начале Вы должны предложить выкупить долю своей сестре. В случае ее отказа или отсутствия от нее ответа в течение месяца, Вы вправе продать долю любому желающему. А уже он пусть межует и др.