Необходимые документы для подтверждения РВП без работы, нахождения на иждивении у матери и жительства в Ростовской области
Мне необходимо подтвердить РВП, но я не работала, нахожусь на иждивении у матери. У мамы вид на жительство, работает она в Москве. А я живу в Ростовской области. Подскажите перечень необходимых документов для того чтобы мне подтвердить РВП. Спасибо.
Вам нужно подтвердить что вы на иждивении, что у вас имеется доход.
Вам нужно предоставить справку о том, что вы состоите на иждивении вашей матери. Иначе согласно статье 7 федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации". Вы не сможете получить рвп.