Что нужно сделать чтобы невестка не имела права пользования жилым помещением имея прописку.
Если добровольно не выпишется придется выписывать по суду.
Но общему правилу, если бывшие члены семьи не имеют возможности переселиться в другое жилье, то за ними должно быть сохранено право проживать на прежнем месте, независимо от того, хочет ли этого наниматель или нет.
Добрый день. Нужно снять ее с регистрационного учета. Пока она зарегистрирована в жилом помещении, она вправе пользоваться им.
Здравствуйте.
Для этого необходимо невестку снять с регистрационного учета. Регистрация не дает право собственности, но дает право проживания.