Один иск или два - что нужно для устранения препятствия пользования жилым помещением и получения компенсации?
Можно ли подать один иск и об устранении препятствия пользования жилым помещением и об компенсации за пользование жилым помещением? Или 2 иска нужно?
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно выяснить ряд вопросов относительно указанных требований. Лучше обратиться на очную консультацию.
Если оба эти требования взаимосвязаны - можно.
Добрый день! В рассматриваемой ситуации можно в одном иске указать 2 требования.
Можно подать одним иском. Обратитесь за юридической помощью к юристам сайта в личные сообщения для подготовки иска.
Это два взаимоисключающих требования и иска. Обратитесь лучше к юристу за помощью, если не хотите проиграть оба дела. Удачи.