Один иск или два - что нужно для устранения препятствия пользования жилым помещением и получения компенсации?

Можно ли подать один иск и об устранении препятствия пользования жилым помещением и об компенсации за пользование жилым помещением? Или 2 иска нужно?

Лучший ответ

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно выяснить ряд вопросов относительно указанных требований. Лучше обратиться на очную консультацию.

Если оба эти требования взаимосвязаны - можно.

Добрый день! В рассматриваемой ситуации можно в одном иске указать 2 требования.

Можно подать одним иском. Обратитесь за юридической помощью к юристам сайта в личные сообщения для подготовки иска.