Может ли осужденный гражданин Узбекистана получить гражданство РФ во время отбывания наказания?
Может ли осуждённый гражданин Узбекистана Получить гражданство РФ в период отбывания срока наказания. Осуждённый не гражданин России.
Доброго времени суток. Не может осужденный другого государства, тем более во время отбывания срока заключения, получить гражданство РФ.
Нет, помимо этого осужденному после отбытия наказания будет предложено покинуть территорию Российской Федерации или выдворят.
Нет, точно не сможет осуждённый гражданин Узбекистана
Получить гражданство РФ в период отбывания срока наказанив в России, исключено это, увы.
Может ли осуждённый гражданин Узбекистана
Получить гражданство РФ в период отбывания срока наказания. Осуждённый не гражданин России.
Нет. Не получит ни при каких обстоятельствах.