Кто виноват в ДТП - анализ ситуации на перекрестке
Вопрос такой, сегодня попал в аварию, двигался по главной дороге 40-50 км час на перекрестке со второстепенной справа выскочил джип и остановился передними колесами прямо на середине перекрестка не успев среагировать столкнулся с ним передним правым крылом, все знаки стояли кроме знака уступи дорогу с его стороны, кто виноват?
Лучший ответ
Если вы двигались по главной дороге, и столкновение произошло на вашей полосе, то вина джипа очевидна. Поэтому важно место столкновения.