Пенза, 27.01.2017, 17:23

Я Финеев В.В. за режим не правильная парковка, оплатить уже успел-в онлайне сейчас с меня требуют деньги.

Вопрос №12064598 из г. Пенза
опубликован 27.01.2017, 17:23
Я Финеев В.В. за режим не правильная порковка, оплатить уже успел-в онлайне сейчас с меня требуют деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Докажите им что оплатили и что за дальнейшее вымогательство денег будете вынуждены обратиться в полицию. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

29.01.2017, 10:33

Предъявите квитанцию об оплате (распечатайте с сайта). Это закроет Ваш вопрос. Надеюсь, я помогла Вам в решении Вашего вопроса.

27.01.2017, 17:24

Здравствуйте! Предъявите оплаченную квитанцию таким образом с вас ничего требовать не должны. Квитанция можете распечать в оплаченных платежах банка онлайн.

27.01.2017, 17:25

Я Финеев В.В. за режим не правильная порковка, оплатить уже успел-в онлайне сейчас с меня требуют деньги.
кто требует непонятно.

27.01.2017, 17:26

Здравствуйте! В Данном случае вы можете предъявить квитанцию об оплате. Распечатайте и предоставьте чтобы не было претензии вашу сторону.

Я Финеев В.В. за режим не правильная порковка, оплатить уже успел-в онлайне сейчас с меня требуют деньги.

29.01.2017, 10:23

Я же заплотил в онлайде, и где мне взять платежку, или где искать эту платежку.

29.01.2017, 10:19

Здравсвуйте!

Заплатили же с чего-то? С карты или со счета телефона, в любом случае, можно проследить куда ушли денежные средства, сделайте выписку из банка, где оформлена карта, там должно быть указано.

29.01.2017, 10:22

Здравствуйте! Вам нужно зайти онлайн сбербанк на официальный сайт и найти

Я же заплотил в онлайде, и где мне взять платежку, или где искать эту платежку.

29.01.2017, 10:24