Купила телефон и в тот же день он перестал включаться, имею я право в магазине потребовать обмен или получить деньги?
Лучший ответ
Добрый день! Да. Вам нужно обратиться в магазин и потребовать замену товара или выплату сумму. Напишите претензию в письменном виде. Написать претензию нужно в 2 экз. Один передать продавцу, на втором поставить отметку о вручении. В случае отказа этот документ пригодится в суде. Удачи!
Благодарю за потраченное время!