Проблема с новым смартфоном - возможность требования замены или возмещения денег?
Анатолий. Добрый день. Требуйте замену на новый товар, требуйте письменный отказ на Ваше заявление. Это будет основанием обращения в суд.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток, уважаемый гость.
Нет, не можете, ждите окончания срока ремонта
На это время попросите подмену
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! К сожалению не можете, но можно обратиться в суд и расторгнуть договор купли продажи по причине некачественного товара. Другим способом магазин врядли вернет вам деньги, По закону это конечно можно потребовать, но закон не работает и приходится частенько обращаться в суд. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт! С уважением Лилия Трухова.
Анатолий, если товар некачественный по причине производственного брака а не по причине ненадлежащего пользования, то Вы вправе требовать другой аналогичный товар, или возврат денег. При сдаче на диагностику Вы указали, то телефон практически не работал и в эксплуатации не был.