Могут ли эксперты определить на каком принтере был распечатан документ?
Если будет предоставлен документ и принтер, на котором он был напечатан, эксперт даст ответ о том, что скорее всего возможно (или не возможно) документ был напечатан на этом принтере, но, точно, с уверенность 100% не скажет ни один эксперт.
Здравствуйте, Андрей. На этот вопрос могут ответить только эксперты. Вы вправе ходатайствовать об экспертизе.
С уважением.
Если экспертам предоставят принтеры для анализа то вполне может определить главное правильно поставить вопрос перед экспертом.
Зависит от того как давно был распечатан, струйный или лазерный и т.д. Нюансов много. Иногда могут иногда нет.