Мне нужно продать свою долю в общежитии. Куда нужно обратиться в регпалату или к нотариусу?
Мне нужно продать свою долю в общежитии. Куда нужно обратиться в регпалату или к натариусу?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Для продажи, нужно составить ДКП ст. 454 ГК РФ и оформить в Регпалате.
Здравствуйте! Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.
Добрый день! Уведомите остальных дольщиков о продаже и предложите ее выкупить (письмами с уведомлением). Далее обращайтесь к нотариусу. Всего доброго!