Ограничения собственности по праву пожизненного наследуемого владения - возможность покупки и продажи гаража

Собираюсь купить гараж. Продавец показал копии свидетельств о государственной регистрации права гаража и земли под ним, в которых указано, в графе документы-основания - Свидетельство о праве пожизненного наследуемого владения. Означает ли это, что Продавец может указанную собственность только передавать по наследству? Могу ли я купить указанное имущество? Можно ли продать гараж и землю под гаражом ранее принадлежащую на основании права пожизненного наследуемого владения?
Лучший ответ

Продавцу нужно сначала оформить землю в свою собственность.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.