Обязаны ли жильцы платить за проверку вентиляционных каналов и какие документы требуются для подтверждения оплаты?

Обязаны ли жильцы квартир платить за проверку вентиляционных каналов? Каков размер оплаты, если это официально? Какие подтверждающие документы я могу потребовать с людей, производящих эти сборы?

Лучший ответ

Должен быть договор на оказание вышеназванных услуг, потребуйте данный договор у руководства УК. Обязаны платить все расходы, связаны с содержанием в тч. общего имущества дома.

Большое спасибо!

Все зависит от того нет ли у вас ТСЖ, о том, заключали ли договор управления с УК, о том в собственности ли квартира и прочее прочее.