Как получить копию чертежей вентиляционных каналов в моей квартире?
У меня возникла проблема по состоянию моего вентиляционного канала, я проживаю на 2 этаже и у меня вентиляция работает нормально, жилец с первого этажа имеет проблемы с вентиляцией, обвиняя меня в том, что я заложила кирпичом ее вентиляционный канал, (дом старой постройки был сдан в эксплуатацию в 1958 году) я обратилась в управляющую компанию для предоставления чертежа вентиляционных каналов в моей квартире, так как из знания специалистов, наши вентиляционные каналы не имеют соприкосновения. Управляющая компания заявила, что не имеет таких чертежей. Куда я могу обратиться для получения копии чертежей моих вентиляционных каналов? Заранее благодарна за ответ Наталья Владимировна Холодова.
Наталья Владимировна, если чертежы сохранились, то их надо искать в архитектурной отделе города либо в архиве.