LSN Messenger
Екатеринбург, 27.01.2017, 19:34

А письмом можно указать симптомы и ответ письмом?

Вопрос №12065233 из г. Екатеринбург
опубликован 27.01.2017, 19:34
А письмом можно указать симптомы и ответ письмом?
Лучший ответ
Рекомендуется

А письмом можно указать симптомы и ответ письмом?
Какие симптомы и какой ответ? Вы считаете, что здесь ясновидящие не сайте и мысли могут читать? Вопрос нужно писать подробно..

27.01.2017, 19:36
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Если я не вижу 4 строчку но пенсия не положена а сейчас и ещё не слышу одним ухом положена ли пенсия? Кароч с крутящимися придметами работать не пускают и слух на 1 ухо только! Это как то суммировать можно? Или нет пока не оглохну полностью и не ослепну?

27.01.2017, 20:19

По всем вопросам, связанным с инвалидностью, обращайтесь в Бюро МСЭ. Любое решение данного бюро Вы сможете обжаловать в Главное Бюро МСЭ или в суд. Удачи Вам и добра!

27.01.2017, 20:25

А где же взять то это бюро? Есть сайт?

27.01.2017, 20:37

По всем вопросам, связанным с инвалидностью, обращайтесь в Бюро МСЭ. Адреса организаций есть в свободном доступе в интернете.

27.01.2017, 20:39

Ищите контакты в интернете, в Вашем городе. Здесь нет ничего сложного найти нужный адрес. Вот например:

http://www.mseso.ru/

27.01.2017, 20:53