Утеряна коробка от мобильного телефона. Могу ли я без нее обратиться по поводу ремонта телефона, если телефон еще на гарантии?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Полагаю, что можете, поскольку упаковка нужна только при возврате телефона, для того, чтобы сохранить его товарный вид и у продавца была возможность повторно продать телефон.
Удачи Вам!
Спасибо за ответ!
Могу ли я без нее обратиться по поводу ремонта телефона, если телефон еще на гарантии?
Да можете, отсутствие упаковки товара не лишает вас этого права.
Спасибо, все понятно!