Неправомерное увольнение после работы под чужой фамилией - моя история
Под чужой фамилией - незаконно! С вами обязаны были заключить трудовой договор в письменной форме и под вашей фамилией. этого сделано не было поэтому вам надо не писать заявления об увольнении , а подавать в районный суд о признании с вами возникновения трудовых правоотношений и об обязании работодателя заключить с вами труд договор в письменной форме.
поскольку согласно ст 16 ТУ РФ трудовые отношения возникают не только в случае заключения трудового договора, но и со дня фактического допуска к работе с ведома или по поручении работодателя или его представителя.
Вам надо срочно подавать иск в суд. для этого лучше обратиться к местному юристу за помощью в написании иска. и сбора документов.
С уважение, юрист г.С.Петербург Елена Брусникова