Как вернуть переплату по кредиту в Аймани банке после отбирания лицензии?
Меется переплата по кредиту в аймани банке. Положила на счет 30000 тысяч, а заявление на списание не написала (не знала что нужно). Через 2 месяца у банка отбирают лицензию. Плачу крелит во временную администрацию. Бtанк приемник пока не выбран. Как мне вернуть эти деньги? Имеется выписка по счету. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо получить информацию о новом залогодержателе-это лицо к которому перейдет право требование, должно придти уведомление или узнавайте лично, так будет быстрее и уже к нему обратитесь.