LSN Messenger
Гульшад, 27.01.2017, 21:37

Я лишена водит прав и могу ли я сейчас сделать вод уд на девичью фамилию.

Вопрос №12065758 из г. Балхаш
опубликован 27.01.2017, 21:37
Я лишена водит прав и могу ли я сейчас сделать вод уд на девичью фамилию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Каким образом вы хотите сделать новые права? В законе нет такого-выдать новое вод. удостоверение на девичью фамилию если лишены вод. удостоверения.

Всего вам доброго!

27.01.2017, 22:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток, Лариса Варентиновна.

Если было лишение прав, то на другую фамилию бессмысленно делать, так как управлять транспортным средствам Вам всё равно запрещено, до окончания срока лишения.

27.01.2017, 22:44

Скажите пожалуйста если машина это единственный источник дохода ну и у мужа есть мин пенсия могут лишить вод удостоверения?

28.01.2017, 18:49

Доброго времени суток! Оправдания, что автомобиль является единственным источником дохода, судья никак не отреагирует.

Удачи вам!

28.01.2017, 19:14