Возможно ли получить новое водительское удостоверение при смене фамилии на фамилию супруги?

Здравствуйте меня интересует такой вопрос, меня лишили ВУ малу-ли я получить новое ВУ при смене своей фамилии на фамилию будущей супруги?
Лучший ответ

Не можете

Гражданин приобретает и осуществляет права и обязанности под своим именем, включающим фамилию и собственно имя, а также отчество,

Гражданин вправе переменить свое имя в порядке, установленном законом. Перемена гражданином имени не является основанием для прекращения или изменения его прав и обязанностей, приобретенных под прежним именем.