Возможны ли последствия отсутствия полной информации о свидетеле при подаче ходатайства в суд?
Здравствуйте! Вы можете устно либо письменно заявить ходатайство о вызове свидетеля в данном случае. Либо это сделать в процессе. Также вы его можете собой прихватить.
Добрый вечер!
Полагаю, что судья просто не сможет удовлетворить Ваше ходатайство и вызвать его в суд. С другой стороны - Вы можете заявить устное ходатайство прямо в процессе, если свидетель придет с Вами в здание суда. Если ходатайство будет разрешено положительно, то позовете его в зал.
Удачи Вам!
Ругать в суде вас не будут, но вам лучше уточнить сведения об этом свидетели, если его присутствие важно при разрешении дела.