Москва, 27.01.2017, 23:25

Как правильно передать вещи своим детям через опеку?Нужно ли писать заявление и опись?

Вопрос №12066056 из г. Тверь
опубликован 27.01.2017, 23:25
Как правильно передать вещи своим детям через опеку?Нужно ли писать заявление и опись?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правильно передать вещи своим детям через опеку?Нужно ли писать заявление и опись?
Да, нужно написать заявление и сделать опись.

28.01.2017, 00:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Непонятно в связи с чем передать и почему через опеку, если это ваши дети, так просто отдайте им и все, пр ч ем здесь опека, они вообще не нужны.

27.01.2017, 23:30
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Дети живут с отцом, мне он не дает с ними видеться, препятствует, поэтому детям отдать не могу, ему тоже. Постоянные суды. Поэтому только через опеку и нужны доказательства. Вопрос: как правильно это сделать!

27.01.2017, 23:48

Здравствуйте. Обратитесь в опеку с заявлением об оказании содействия в передаче вещей детям ФИО, возраст, адрес, и опись вещей.

Не понятно, почему Вы до сих пор не обратились в суд с иском об определении порядка общения с детьми. После вынесения такого решения, если отец будет продолжать препятствовать, возможна передача детей на воспитание матери.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.01.2017, 23:56

Поэтому только через опеку и нужны доказательства. Вопрос: как правильно это сделать!

Именно так, как вы и написали выше - с Заявлением и с описью.

28.01.2017, 00:02