Как безопасно взять кредит под залог квартиры без справок о доходах в г.Калининграде? Есть ли проверенные банки?
Хочу взять кредит под залог квартиры без справок о доходах, подскажите, пожалуйста, на сколько это безопасно и есть проверенные банки в г.Калининграде? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо обращаться в банк, т.к у каждого банка свои условия. Что касаемо репутации, то в интернете можете посмотреть отзывы клиентов:
Спасибо, я у Вас в долгу!