Взял кредит в банке под залог квартиры, она сейчас под обременением, Как можно её продать, что бы оплатить кредит в банк?

Лучший ответ

Такие сделки проводятся с представителем банка. Надо найти покупателя.

Покупатель оплачивает денежные средства, то есть погашает кредит, оформляется право собственности на него.

Проконсультируйтесь с банком по процедуре

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Продать банк не позволит. Только если найдется покупатель,который согласится погасить кредит и снять обременение на стадии заключения предварительного договора купли-продажи с Вами.

Благодарю Вас !

Найдите покупателя с наличными. Он гасит ипотеку, обременение снимается. Он становится собственником.