Взял кредит в банке под залог квартиры, она сейчас под обременением, Как можно её продать, что бы оплатить кредит в банк?
Такие сделки проводятся с представителем банка. Надо найти покупателя.
Покупатель оплачивает денежные средства, то есть погашает кредит, оформляется право собственности на него.
Проконсультируйтесь с банком по процедуре
Здравствуйте. Продать банк не позволит. Только если найдется покупатель,который согласится погасить кредит и снять обременение на стадии заключения предварительного договора купли-продажи с Вами.
Найдите покупателя с наличными. Он гасит ипотеку, обременение снимается. Он становится собственником.