Неоконченное расследование и угрозы смертью - попытка установить заказчиков через частное охранное пр-е

Мне много раз угрожали с реализацией в виде запугивания, незаконных задержаний, и наконец, в травмпункте подменили врача, и укололи сыворотку правды! На все мои жалобы в прокуратуры ответов не было! Последняя угроза убийством была по телефону в декабре 2015 г. Естественно, в расследовании мне отказали. Хочу установить заказчиков, через частное охранное пр-е типа "Смерш". Но вопросы, они не испугаются МОССАД, исколько будет стоить?
Лучший ответ

Здравствуйте, Виктор

Мы, к сожалению, не знаем расценок частных охранных агентств.

Вам надо лично к ним обращаться

Желаю Вам удачи и всех благ!

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток! Виктор Андреевич, вы можете обратиться в желаемое агенство, предоставить необходимую информацию. Узнать стоимость вы можете непосредственно в самом агенстве. Удачи!

Спасибо, буду знать.

Вообще то охранные агенства расследованием не занимаются. Этим занимаются детективные агенства. Это большая разница. И надо обращаться к проверенным лицам.

Сыворотки правды нет, есть скополамин, который так называют. Но, только Вам его никто не колол. Ни одно частное агентство не будет заниматься Вашим вопросом до тех пор, пока не принесете справку из ПНД о том, что Вы не страдаете манией преследования. Кто Вы для разведки Израиля МОССАД? Академик с мировым именем?

Юридические услуги в Санкт-Петербург