Возможно ли самостоятельно установить бампер на поврежденное авто?
Остановился высадил пассажира вышел протереть заднее стекло машина покатилась немного разбив бампер впереди стоящего авто пострадавшая сторона требует замена бампера у официального автодилера. Могу ли своими средствами установить ему бампер.
Здравствуйте. А зачем Ва вообще этим ханиматься? У Вас, что - нет страховки? ЭТо - страховой случай. И ущерб возмещать должна Ваша страховая компания.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Могу ли своими средствами установить ему бампер.-Можете, но по договоренности. Оформить ДТП придется т.к. оставление места ДТП это административное правонарушение.
Страховка просроче по причине авто было на ремонте когда авто сделали у страховой компании не работало программное обеспечение.
Здравствуйте. Можете предложить пострадавшему обратиться в суд с иском.
Но, положа руку на сердце, он вправе требовать от Вас именно выплаты на ремонт. Стоимость ремонта должен рассчитывать эксперт.