Сыктывкар, 28.01.2017, 00:33

Возможно ли самостоятельно установить бампер на поврежденное авто?

Вопрос №12066196 из г. Сыктывкар
опубликован 28.01.2017, 00:33
Остановился высадил пассажира вышел протереть заднее стекло машина покатилась немного разбив бампер впереди стоящего авто пострадавшая сторона требует замена бампера у официального автодилера. Могу ли своими средствами установить ему бампер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А зачем Ва вообще этим ханиматься? У Вас, что - нет страховки? ЭТо - страховой случай. И ущерб возмещать должна Ваша страховая компания.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

28.01.2017, 00:33

Могу ли своими средствами установить ему бампер.-Можете, но по договоренности. Оформить ДТП придется т.к. оставление места ДТП это административное правонарушение.

28.01.2017, 00:30

Страховка просроче по причине авто было на ремонте когда авто сделали у страховой компании не работало программное обеспечение.

28.01.2017, 00:43

Здравствуйте. Можете предложить пострадавшему обратиться в суд с иском.

Но, положа руку на сердце, он вправе требовать от Вас именно выплаты на ремонт. Стоимость ремонта должен рассчитывать эксперт.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

28.01.2017, 00:47