Ответственность заказчиков за загрузку опасных химических продуктов вместо указанных неопасных в договоре
В договоре были указаны не опасные химические продукты, загрузили опасные. Ущерба нет, но если бы был он составил бы 500 тыс для юр лица. Как наказать заказчиков?
Лучший ответ
Здравствуйте. Для ответа на заданный вопрос слишком мало информации. Ознакомление с договором должно быть личное и непосредственное.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Для чего вы трудились отвечать????