Пенсии могут убрать.
Я инвалид 3 группы получаю пенсию и доплату если я буду работать офицально с меня могут убрать доплату?
Я инвалид 3 группы получаю пенсию и доплату если я буду работать офицально с меня могут убрать доплату?-Могут убрать доплату.
Здравствуйте!
Да, доплату могут убрать, т.к. её выплачивают только неработающим пенсионерам, останется только основная пенсия и Ваша заработная плата. Однако существует перечень вакансий, на которых доплата все равно остаётся, даже если будете работать. Этот перечень следует уточнить в органах соц. защиты.