Возможность возврата собаки с родословной и получения денег - права и ограничения
Три дня назад купили собаку с родословной. Щенок особо не прижился, а так же у меня стала проявляться не большая аллергия. Имеем ли право вернуть собаку заводчика с возвратом денег?!
Лучший ответ
Вам уже ответили, за несколько минут законодательство в вашем случае не изменилось. Пока не докажете, что болезнь щенка произошла не по Вашей вине, просто за то что он Вам не понравился вернуть не сможете, если иное не предусмотрено в вашем ДКП собаки (если составляли).