Как вернуть свою собаку - история борьбы за право совладения

У меня находится собака в совладении. Деньги за собаку были переданы заводчику лично 50 тыс руб. Договор на совладение я не подписывала. Согласия не давала. Собака проживает у меня 3 года. Заводчик свела собаку, акт вязки не оформила, щенков не зарегистрировала. Я продавала щенков без метрики и родословной. Заводчик отказывается переоформить на меня собаку. Каким образом переоформить собаку в мою собственность?

Ответ отключен модератором