Как вернуть деньги, купив собаку у недобросовестного заводчика
Купили у заводчика собаку, сказали что полностью здорова. За пару дней прибывания выясняется что собака больна! Заводчик сам просит привезти ее обратно чтобы подлечить. В итоге от заводчика тишина не собаки, не денег! Спустя некоторое время написала что собака умерла... Как мне вернуть деньги?
Если все описанное Вами - приобретение, и возврат в целях лечения - оформлялись документально, то взыскивайте в судебном порядке
если все было "на словах", но есть подтверждение перевода денег - взыскивайте как неосновательное обогащение.