Как пишется письмо в суд о выдаче дубликата исполнительного листа?. в связи с утерей оригинала.

Как пишеться письмо в суд о выдаче дубликата исполнительного листа?. в связи с утерей оригинала.
Лучший ответ

Если исполнительный лист был утерян, необходимо выяснить причину его утраты и запастись письменным доказательством утраты исполнительного листа. Заявление на выдачу дубликата исполнительного листа подается заявителем в суд, принявший решение по гражданскому делу. В случае, если в судебном заседании будет установлено, что исполнительный лист был действительно утерян, что должен доказать взыскатель, суд вынесет определение о выдаче дубликата исполнительного листа. После вступления определения в законную силу суд выдаст взыскателю дубликат исполнительного листа для последующего предъявления в службу судебных приставов.

Нужен образец письма в суд о выдаче исполнительного листа

Как пишеться письмо в суд о выдаче дубликата исполнительного листа?. в связи с утерей оригинала
Так и пишется заявление о выдаче дубликата исполнительного листа.

Ответ не по существу вопроса.