Отказ в выдаче дубликата исполнительного листа - пропущенный срок и возможные действия
Отказали в выдачи дубликата исполнительного листа (в связи с утерей) в связи пропущенным 3-х летним сроком для предъявления исполнительного листа. 17.08.2011 г. возбуждено исполнительное производство. 10.06.2013 г. окончено в связи с заявлением об отзыве. 14.03.2016 г. подано заявление о выдаче дубликата исполнительного листа. 05.04.2016 г. заявление удовлетворено. Затем подана частная жалоба ответчика об отмене определения суда. 28.06.2016 г. жалоба удовлетворена - отказать в выдачи исполнительного листа. Что делать?
А по каким основаниям отказали,сроки вроде не пропущены.