Как разрешить проблему с приватизацией квартиры, если супруг не находится в контакте с прописанным братом?
Что делать в такой ситуации?
У супруга квартира не приватизированна, он в декабре освободился из млс, в квартире прописан с братом который не идёт с ним на контакт.
У мужа нет ни его номера ни адреса проживания. Вчера подал его в розыск.
Документы на подачу в.
МФЦ готовы, задержка сдать из-за брата.
Выписать нельзя без решения суда.
Подскажите пожалуйста, что можно сделать? ?
За ранее благодарю.
Лучший ответ
- можно подать в суд иск о признании утратившим право на жилье, иначе без согласия брата ничего сделать нельзя.
Здравствуйте. Не совсем понятно по вашему вопросу, какие документы у вас готовы на подачу. Что конкретно вы собрались делать? Если приватизировать квартиру, то без брата это сделать невозможно.
Спасибо за грамотный ответ!