Как влияет доля бывшего супруга на продажу квартиры - анализ препятствий и перспективы для бывшей жены
Может ли бывший супруг, который имеет по решению суда 1/4 доли однокомнатной квартиры, он там не был зарегистрирован и не проживал ни дня, ничего не оплачивал-являться пожизненным препятствием для продажи квартиры бывшей женой, которая имеет 3/4? Сейчас он рассчитывает на деньги за 1/2 часть квартиры, его не интересует решение суда 2006 г.
Лучший ответ
Продать квартиру можно только с согласия всех собственников. Если муж не желает продавать квартиру, вы можете продать только принадлежащую вам долю.
Здравствуйте. К сожалению всю квартиру вы можете продать только вместе. Поэтому без его согласия вы ее не продадите. Или ему продавайте свою долю или постороннему при этом предложив спрева выкупить мужу. Если отказывается продавайте долю посторонним. Но квартира при этом падает в цене.