Изменения в законе о дачной амнистии после 1 января 2017 года и процедура регистрации права собственности на гараж - необходимые документы
Какие изменения произошли в законе о дачной амнистии после 1 января 2017 года и могу ли я зарегестрировать право собственности на гараж имея кадастровый паспорт гаража и договор аренды земли под этим гаражом какие документы еще нужны? Гараж не кооперативный.
Лучший ответ
По закону, принятому в июле 2016 года, с 1 января 2017 года основанием для государственного кадастрового учета недвижимости в этих товариществах будут технические планы строений вместо деклараций.