Оставили на хранение соседям инструменты на 150 т. расписку не брали. Они заложили в ломбард 6 мес. прошло. Что делать?
Оставили на хранение соседям инструменты на 150 т. расписку не брали. Они заложили в ламбард 6 мес. прошло. Что делать?
Взыскивать в судебном порядке. Расписка в данному случае необязательно, главное подтвердить стоимость инструментов. Чеки и квитанции остались?
Подавайте иск в суд - ст.
--- Здравствуйте, ни чего не делать, вы сами им "практически его подарили" никто не обязан вам хранить ваши инструменты. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, собирайте доказательства если можете и подавайте заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.