Как вернуть заложенный в ломбард планшет, украденный бывшим парнем полгода назад?
Пол года назад мой бывший молодой человек взял мой планшет под предлогом того что он ему необходим и заложил его в ламбард. Могу ли я вернуть этот планшет если прошло уже столько времени.
Лучший ответ
Если он заложил планшет без вашего согласия то у вас есть основания обратиться в полицию.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Вероятнее всего, что нет. Его уже перепродали тысячу раз.
Вероятнее всего, Ваш планшет уже продан.
Спасибо за помощь!
Добрый день, скорее всего ваш планшет уже был продан. Обратитесь в полицию с заявлением на бывшего молодого человека, дело на него не возбудят, но хотя бы сможете доказать, что он взял его и он заложил, а потом уже через суд сможете взыскать с него деньги за планшет.
Спасибо, буду знать.
Пишите заявление о краже планшета.