Как избежать потери жилья при просрочке платежа в банке \'Хом Кредит\' и обеспечить безопасность семьи с ребенком?

Я являюсь клиентом банка хом кредит сей час в связи с объстоятельствами у меня просрочка 35 дней они мне всячески угрожают вобщем посоветуйте как мне сделать чтобы не потерять единственное жилье у меня несовершенно летний ребенок я готова платить по исполнительному листу.
Лучший ответ

Пока дело дальше угроз не идет. Если бы захотели, уже был бы иск в суде. Начинайте выплачивать по возможности. Это будет основанием для не обращения банком в суд. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего! !

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте.

Единственное жилье у вас никто не заберет.

Ждите суда. В суде просите снизить проценты.

После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд вынесший решение с заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.

Спасибо, теперь все ясно.