Мне 16 лет у меня есть паспорт РК могу ли я без сопровождения выехать из России в Казахстан.
Мне 16 лет у меня есть паспорт РК могу ли я без соправождения выехать из рооссии в казахстан.
Да, вы являетесь гражданином Казахстана и поэтому можете беспрепятственно возвратиться в любое время на Родину
Никаких сопровождающих вам не требуется.
Уважаемый Игорь, паспорта гражданина Республики Казахстан будет достаточно, чтобы выехать с территории Российской Федерации в Казахстан.
Добрый день, если у вас есть паспорт РК, то вы вполне можете без соправождения выехать из рооссии в Казахстан, удачной поездки вам.