Возможно ли самостоятельное выезд за границу для восстановления паспорта после его утери, если тебе 17 лет?
Я потеряла паспорт, но мне 17 лет, могу ли я выехать за границу для восстановления данных, по справке о утере паспорта, но без сопровождения, то есть сама?
Лучший ответ
Если вы являетесь иностранной гражданкой, то для выезда в страну своего гражданства вам нужно оформить в посольстве вашей страны свидетельство на возвращение на Родину.
Спасибо за грамотный ответ!