Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 30.01.2011, 14:13

Меня хотят выписать из квартиры через суд, Имеют ли право?

Вопрос №1206720 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.01.2011, 14:13
У меня такая проблема: Я живу и прописан в квартире с 2000 года, квартира муниципальная, вместе со мной в квартире прописано еще 6 человек. Меня хотят выписать из квартиры через суд, Имеют ли право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, нет, выселить Вас не имеют права, если Вы вселены на законных основаниях, постоянно проживаете в данной квартире и оплачиваете коммунальные услуги.

30.01.2011, 14:15

А в чём заключаются к Вам претензии-то?

30.01.2011, 14:15

Ознакомился, отправил ответ.

30.01.2011, 17:38

Да я постоянно проживаю в квартире! Коммунальные услуги оплачиваю! Просто ситуация такая, что сестра сейчас получила квартиру и выписываеться вместе с мужем и ребенком, в квартире остаемся только я, сестра мужа моей сестры, её ребенок и мать. Т.е моих родственников в квартире не остается. И вот сестра мужа моей сестры подала в суд, чтобы выписать меня из квартиры.

30.01.2011, 14:23

Александр, направьте мне копию искового заявления в личном сообщении. Я помогу Вам.

30.01.2011, 14:29

Родственники здесь не при чём! Вы - добросовестный НАНИМАТЕЛЬ! Ваши права защищены законом.

Взглянуть бы на исковое заявление, поданное в суд "сестрой мужа Вашей сестры".

Отправьте на e-mail.

30.01.2011, 14:39

Отправил на е-майлы копии искового заявления!

30.01.2011, 17:17