Входит ли сейчас в трудовой стаж служба в армии

Вопрос №12067393 из г. Новосибирск
опубликован 28.01.2017, 11:52

Входит ли сейчас в общий трудовой стаж - служба в армии и учёба на дневном отделении в техникуме.

Лучший ответ
Рекомендуется

Прошу уточнить ответ на мой вопрос - Входит ли общий трудовой стаж служба в армии 1981-1983 г., и учёба на дневном отделении техникума 1977-1981 г. -- так как получил три координально разных ответа от трёх Ваших юристов: Семёнов - положительно, Хачецуков - отрицательно, а Степанов - половино - да, половино - нет.

31.01.2017, 14:44

А Степанов-половина-да,половина-нет. Геннадий я еще раз также Вам отвечу на Ваше уточнение-учеба в техникуме на дневном отделении не входит в трудовой стаж. Если Вы до учебы успели поработать и есть запись в трудовой-тогда это возможно, но спорно. Служба в армии входила раньше и входит сейчас и в трудовой и в страховой стаж. Удачи Вам!

31.01.2017, 14:55

Цитата: "Прошу уточнить ответ на мой вопрос - Входит ли общий трудовой стаж служба в армии 1981-1983 г., и учёба на дневном отделении техникума 1977-1981 г."

Учеба может входить не в полном объеме в стаж. Надо смотреть применительно к Вашему случаю.

31.01.2017, 14:56

Геннадий, здравствуйте. По общему правилу служба в Армии входит в общий трудовой стаж, учеба на дневном отделении в техникуме тоже. Удачи. Всего доброго.

28.01.2017, 11:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Входит ли сейчас в общий трудовой стаж - служба в армии и учёба на дневном отделении в техникуме.
К сожалению нет. Служба в армии входит в стаж только силовикам. Учеба в техникуме не входит вообще.

28.01.2017, 11:55
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

"Входит в стаж служба в армии?"

Здравствуйте! Геннадий, служба в армии входит в страховой стаж, учеба в техникуме в стаж не входит. Удачи Вам!

28.01.2017, 11:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Прошу уточнить ответ на мой вопрос - Входит ли общий трудовой стаж служба в армии 1981-1983 г., и учёба на дневном отделении техникума 1977-1981 г. -- так как получил три координально разных ответа от трёх Ваших юристов: Семёнов - положительно, Хачецуков - отрицательно, а Степанов - половино - да, половино - нет.

31.01.2017, 14:44

А Степанов-половина-да,половина-нет. Геннадий я еще раз также Вам отвечу на Ваше уточнение-учеба в техникуме на дневном отделении не входит в трудовой стаж. Если Вы до учебы успели поработать и есть запись в трудовой-тогда это возможно, но спорно. Служба в армии входила раньше и входит сейчас и в трудовой и в страховой стаж. Удачи Вам!

31.01.2017, 14:55

Цитата: "Прошу уточнить ответ на мой вопрос - Входит ли общий трудовой стаж служба в армии 1981-1983 г., и учёба на дневном отделении техникума 1977-1981 г."

Учеба может входить не в полном объеме в стаж. Надо смотреть применительно к Вашему случаю.

31.01.2017, 14:56

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034