Как можно доказать, что жилищной инспекцией проводилась повторная проверка по одному и тому же вопросу.
Как можно доказать, что жилищной инспекцией проводилась повторная проверка по одному и тому же вопрросу.
Добрый день. Представив на обозрение вопрос, который рассматривался ГЖИ во время предыдущей проверки.[/u][u][/u][u]
Здравствуйте! Заявлениями с отметкой, официальными ответами по результатам проверки, официальной перепиской (если она была, например по Эл.почте).
У Вас должны быть на руках акты проверки, которые будут являться свидетельством двойной проверки.
Добрый день, уважаемая Ольга
Предоставить документ проверки-акт проверки жилищных условий и т.д
Удачи Вам и вашим близким!